Следы Богов

Объявление


сюжет / правила / занятые внешности / занятые имена / конструктор персонажей / шаблон анкеты / нужные персонажи / faq / участники экспедиции

АДМИНИСТРАЦИЯ:


НОВОСТИ:

09.07.2015: Форум официально открыт! Ура!

Добро пожаловать!
«Следы Богов» - форумная ролевая игра, посвящённая тематике приключений и археологии. Если вы фанат фильмов про Индиану Джонса и прочих приключенческих шедевров, то мы ждём вас! (Эпизодическая система, 18+)

В ИГРЕ:

06.04.2015: на следующий день после прибытия на остров экспедиция начала свою исследовательскую деятельность. Часть учёных отправилась исследовать руины, другая часть – сам остров. Оставшиеся в лагере люди стали заканчивать с его установкой. Погода на острове замечательная, правда, немного влажно. Зато нет надоедливых насекомых! Проводник по острову напоминает нам, что к незнакомым растениям нельзя прикасаться.

    АКТИВИСТЫ:                 ПОСТОПИСЦЫ:
   

НУЖНЫЕ:

БАННЕРЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не забываем голосовать в топах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Следы Богов » Сюжетные квесты » Квест 1: Кто жил на этом острове?


Квест 1: Кто жил на этом острове?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме вы можете записать в эпизод или обсудить его с другими игроками, а также задать возникшие вопросы.

Квест 1: Кто жил на этом острове?

https://38.media.tumblr.com/1ad826c0612bee5b4885ee3d1f876e68/tumblr_n1mst4kT201sa8164o1_500.gif

На острове начинается новый день, а значит, начинается и работа. Одна часть исследователей направилась прямиком к руинам, которые расположены недалеко от лагеря. Другая часть исследователей отправилась на поиски новых руин и обследования острова. Люди, которые остались в лагере, продолжили его оборудовать и улучшать. Всех участников экспедиции с самого начала дня мучает один и тот же вопрос: кто жил на этом острове?


Игрокам предлагается на выбор три сюжетных квеста, каждый из которых может сильно повлиять на продвижение в сюжете. Вы можете записаться только в один из этих квестов, так как все они происходят в один день, а человек не может быть в двух местах одновременно. В прохождении этих квестов игрокам будет помогать игровой мастер, который может круто поменять ход игры.


ИЕРОГЛИФЫ
Участники: 3-4 человека, исследователи; Elmer Nelson, Seth Sterling, Annie Rise-Pearson, Kimberly Vega
Начало: несколько учёных и исследователей отправляются на обследование руин, находящихся недалеко от лагеря в джунглевых зарослях. Им предстоит войти в древний храм, где их внимание привлечёт необычная круглая скульптура, которая, скорее всего, является дверью.
Итог: открыть круглую дверь.

Эпизод 1.2 Идёт набор!


НА ЧТО ЭТО Я НАСТУПИЛ?
Участники: 3-4 человека, исследователи;
Начало: часть учёных решила направиться на поиски новых руин и решила обследовать остров и его джунгли. Их поиски окончились тем, что они нашли кое-что по таинственней древних руин.
Итог: доставить находку в лагерь.

Эпизод 1.3 Идёт набор!


НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ
Участники: 3-4 человека, все участники экспедиции; Isabel Levi-Civita
Начало: остальные члены экспедиции остались в лагере и стали устанавливать оборудование, которое не получилось установить во время прибытия. В это время вокруг лагеря начинают происходить странные вещи: какие-то тени мелькают между деревьями и палатками.
Итог: разобраться в происходящем.

0

2

Запишите тогда меня в первый, раз там уже кто-то есть

0

3

Seth Sterling
записал
http://imhocloud.com/images/2015/07/11/tumblr_n3zn3g6COX1reygn1o1_5007e1ac.gif

0

4

а мовввна в 1, а то там люди, а я играть хочу)?) :writing:

0

5

Annie Rise-Pearson
Записал

0

6

Elmer Nelson
пасибкииии :love:

0

7

В первый квест схожу, да.
Даже во второй схожу, когда до него дойдет. Доктор, видимо, все экспедиции сопровождает, а на базе остается помощник.

0

8

Kimberly Vega
Один человек может участвовать только в одном из этих эпизодов. Первый или второй?

0

9

Elmer Nelson
Тогда первый, ближе к людям, скорее.

0

10

Kimberly Vega
окей, записываю
и запускаю квест  http://imhocloud.com/images/2015/07/11/tumblr_nd5zbn5mpa1qhkkp7o5_25069a8f.gif

0

11

Хорошо, думаю, я запишусь в третий квест

0

12

Isabel Levi-Civita
окей  http://imhocloud.com/images/2015/07/11/tumblr_nd5zbn5mpa1qhkkp7o5_25069a8f.gif

0

13

Эпизод 1.1: Иероглифы
Внимание! Очередь пропускается, т.к. Seth Sterling отсутствует. Annie Rise-Pearson пишет пост.

0


Вы здесь » Следы Богов » Сюжетные квесты » Квест 1: Кто жил на этом острове?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно